• 30 июня 2017, пятница
  • Москва, Ярцевская 27к9

Уроки стиля. Создание гармоничных цветовых сочетаний

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Четыре стихии"
2491 день назад
с 19:00 30 июня до 16:00 1 июля 2017
Москва
Ярцевская 27к9

Мы занимаемся практиками, развиваемся. Совершенствуется наше тело, меняется сознание, хочется перемен и во внешнем облике – и, конечно, в одежде. Но как это сделать? С чего начать? Начните с цвета! Цвет – основа гардероба, основа настроения, основа гармонии!

30 июня с 19:00 до 22:00
1 июля с 11:00 до 16:00

Ведущая – Ольга Князева


Гармония тела, гармония души, гармония в отношениях…

Мы занимаемся практиками, развиваемся. Совершенствуется наше тело, меняется сознание, хочется перемен и во внешнем облике – и, конечно, в одежде. Но как это сделать? С чего начать?

Начните с цвета! Цвет – основа гардероба, основа настроения, основа гармонии!

Узнайте на нашем семинаре:

КАК СОСТАВЛЯТЬ ВКУСНЫЕ, ДОРОГИЕ, ИНТЕРЕСНЫЕ ЦВЕТОВЫЕ СОЧЕТАНИЯ В СВОЕМ ГАРДЕРОБЕ И КАК С ИХ ПОМОЩЬЮ ОКАЗЫВАТЬ ВЛИЯНИЕ НА ОКРУЖАЮЩИХ

На семинаре вы узнаете, как легко и гармонично сочетать любые цвета и оттенки. Вы научитесь выглядеть стильно, забыв про залежи черного, белого и серого в вашем гардеробе. Вы узнаете все про хитрости и секреты стилистов и изучите идеальные правила цветовых сочетаний для вещей и аксессуаров.

Какие цвета необходимо применять в косметике, какого цвета должны быть волосы, чтобы выглядеть наилучшим образом, – на нашем семинаре мы будем говорить и об этом.

Занятие будет иметь практическую направленность, поэтому после его завершения вы сможете самостоятельно подбирать цвета, определять оттенки и составлять разнообразные гармоничные комбинации лучше многих стилистов.

Вам нужно пройти этот семинар, если вы:

  • теряетесь в магазинах, не можете найти «свой» цвет и выбираете «безопасные и проверенные» оттенки;
  • боитесь экспериментировать;
  • хотите, чтобы ваш гардероб стал вкусным по цвету, но при этом оставался рациональным;
  • хотите выглядеть моложе и свежее;
  • хотите легко подбирать цвета обуви и аксессуаров под все комплекты;
  • понимаете, что неумение работать с цветом порождает огромный и бестолковый гардероб, в котором можно составить только единичные комплекты; 
  • не знаете с чем можно сочетать отдельные цветные вещи и как всё это объединить в рациональный гардероб;
  • хотите, чтобы цвета подчеркивали ваш стиль и производили нужное впечатление на окружающих (хотите выглядеть женственно? выглядеть идеально? хотите подчеркнуть ваш официальный статус? Произвести впечатление на мужчину?)

Что будет результатом этого семинара:

  • вы станете ощущать физическое удовольствие и радость от цветовой гаммы гардероба;
  • вас будут разглядывать – от этого никуда не деться. Вы начнете выделяться из толпы;
  • вы перестанете покупать шмотье, которое захламляет полки;
  • выбор цветового решения вашего комплекта будет всегда идеально соответствовать месту и ситуации;
  • в вашем гардеробе останется немного вещей, но все они будут сочетаться по цвету, будут разнообразными, интересными, вкусными;
  • за счет того, что теперь вещей не потребуется много, вы сможете повысить их ценовую категорию и покупать одежду более высокого качества.

Гардероб начнет приносить радость. Вы получите мощное оружие в виде цвета в свои руки и забудете о проблемах своего гардероба!


Стоимость участия в семинаре – 7 500 рублей.

СКИДКА! При посещении двух и более семинаров Ольги Князевой «Уроки стиля. Создание гармоничных цветовых сочетаний», «Уроки стиля. Идеальный крой одежды и визуальная коррекция фигуры» и «Уроки стиля. Базовый гардероб. Как создать стильные образы на каждый день. Подбор аксессуаров» скидка с каждого семинара составит 1 000 рублей.

Предварительная запись на участие в семинаре обязательна!

Обзор всех семинаров курса "Уроки стиля" вы найдете здесь

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше