• 3 июля 2017, понедельник
  • Москва, Ярцевская, 27к9

Уроки стиля. Базовый гардероб. Как создать стильные образы на каждый день. Подбор аксессуаров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Четыре стихии"
2481 день назад
с 0:00 3 июля до 0:00 5 июля 2017
Москва
Ярцевская, 27к9

Мы работаем над тем, как сделать жизнь более гармоничной, как найти душевное равновесие, найти свою связь с природой и Вселенной… И хочется найти этот источник гармонии во всем, что нас окружает: в работе, в семье, в отношениях, и даже в одежде, которая отражает наше внутреннее состояние…

3 и 5 июля с 19.00 до 22.00

Ведущая – Ольга Князева


Мы работаем над тем, как сделать жизнь более гармоничной, как найти душевное равновесие, найти свою связь с природой и Вселенной…  И хочется найти этот источник гармонии во всем, что нас окружает: в работе, в семье, в отношениях, и даже в одежде, которая отражает наше внутреннее состояние…

Хотите создать гардероб мечты? Тот самый, идеально-сочетаемый и разнообразный гардероб… так просто и так быстро, что вы удивитесь… Это ваш шанс!  Используйте его и вы узнаете большой секрет стилистов!

Ответьте сейчас на несколько вопросов:

  • Ваш шкаф ломится из-за обилия одежды?
  • Утро начинается с мучительного «нечего надеть»?
  • На выбор комплекта одежды уходит более 15 минут?
  • Новая умопомрачительная блузка ни к чему не подходит?

Если такая ситуация вам знакома – значит тренинг по базовому гардеробу – для вас! Почему-то в школе нам не дают знаний о том, как создавать свой гардероб и управлять им, хотя эти знания нужны нам каждый день.  И чаще всего мы оказываемся на   пути проб и ошибок, трат денег и разочарований…  Идти по этому пути можно долго и результат не гарантирован.

Что дает тренинг по базовому гардеробу?

Он дает систему работы с гардеробом и знакомит с принципами подбора одежды.  И эту основу нужно знать каждой женщине. Ведь каждая хозяйка, готовя борщ, знает его основной рецепт и основные составляющие этого блюда. Также обстоит дело и с идеальным гардеробом. Надо знать систему! Нужно знать рецепт!

Этим мы и займемся на тренинге. Вы научитесь структурировать, упорядочивать имеющийся гардероб. Вы будете знать – как делать грамотные покупки, чтобы в гардеробе были только те вещи, которые Вы действительно носите, которые соответствуют Вашему образу и стилю, которые являются удачной инвестицией.

Базовый гардероб – это такой волшебный гардероб, в котором комплекты составляются с «закрытыми глазами», потому что все вещи в гардеробе легко сочетаются между собой.  Спланированный подбор необходимых вещей помогает составить большое количество комплектов,  дает возможность собрать интересный образ утром за считанные минуты и ощущать себя комфортно на протяжении целого дня.

Этот тренинг научит вас грамотному шопингу. После него вы перестанете покупать одежду по принципу «О! Мне это нравится!». Вы будете приобретать вещи продуманно, с учетом правил и знаний о базовом гардеробе.  В шкафу освободится много сводного места, а все приобретаемые новые вещи вы будете активно использовать в повседневной жизни.

На тренинге вы узнаете, как выбирать форму и размер аксессуаров. Как с помощью базового гардероба и аксессуаров создавать стильные образы.

Тренинг даст ответы на вопросы:

  • сколько и каких вещей должно быть в вашем гардеробе, чтобы вопрос и паника: «Нечего надеть!!!» не возникал никогда!
  • как составить персональную матрицу своего эффективного гардероба;
  • как сделать ревизию гардероба;
  • что такое базовый гардероб и зачем он нужен:
  • как сочетать одежду между собой, чтобы получались нужные комплекты;
  • как правильно выбрать аксессуары
  • как делать рациональные покупки и выглядеть шикарно
  • как создавать стильные образы на базе простых вещей

Благодаря знаниям, полученным на тренинге, вы будете выглядеть по-разному каждый день. Не об этом ли мечтает каждая женщина?! У вас всегда будет возможность обыграть каждую вещь в нескольких разных образах.

О вас будет складываться впечатление, как о человеке, который не гонится за модой, но находится в тренде. О человеке, который имеет свой собственный индивидуальный стиль и выбирает из тенденций только то, что ему подходит и вписывает их в свой базовый гардероб, добавляя ему изюминку и остроту.

У вашего гардероба будет индивидуальность. Он будет рассказывать историю именно про вас, а не про страничку из журнала.

Тренинг имеет практическую направленность. Полученные знания мы закрепим на практике – каждый участник тренинга составит свой идеальный базовый гардероб, выберет правильные аксессуары, научится проводить ревизию гардероба и составлять для себя шопинг-лист.

Тренинг поможет вам открыться для перемен к лучшему, будь то продвижение по карьерной лестнице, замужество, расширение круга друзей и знакомых…  И это прекрасно!


Стоимость участия в семинаре – 6 500 рублей.

СКИДКА! При посещении двух и более семинаров Ольги Князевой «Уроки стиля. Создание гармоничных цветовых сочетаний»«Уроки стиля. Идеальный крой одежды и визуальная коррекция фигуры» и «Уроки стиля. Базовый гардероб. Как создать стильные образы на каждый день. Подбор аксессуаров» скидка с каждого семинара составит 1 000 рублей.

Предварительная запись на участие в семинаре обязательна!

Обзор всех семинаров курса "Уроки стиля" вы найдете здесь

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше