8 КУСКОВ ПАРЧИ

Хотите, чтобы ваше сердце было спокойным и безмятежным, а ум сосредоточенным? Расслабление всего тела, глубокое и естественное дыхание, плавные движения, которые управляются мыслью – все это приводит к гармонии «внешнего» и «внутреннего», прочищает каналы, по которым движется энергия ци, кровеносные и лимфатические сосуды, улучшает состояние костно-мышечной и пищеварительной систем.

Красота и здоровье 16+

5 6 и 8 ноября с 19.00 до 21.00

Инструктор  Никита Струков

Ба Дуан Цзин или 8 кусков парчи — одна из самых популярных в Китае методик традиционной гимнастики цигун. Комплекс упражнений широко распространён в даосских, буддистских и мирских школах Китая. Основным содержанием системы являются динамичные дыхательные и физические упражнения в сочетании с концентрацией внимания. При регулярной практике упражнения оказывают мощное гармонизирующее и оздоравливающее воздействие на человека, способствуют развитию системы связок, мышц, костей, делая эластичными сухожилия и мышцы, а кости гибкими до глубокой старости.

Комплекс Ба Дуан Цзин прост в освоении, безопасен, не имеет противопоказаний и возрастных ограничений.

Назначение комплекса:

  • Основное назначение комплекса – это регуляция циркуляции энергии и крови в организме человека. Это положительно влияет на состояние всех внутренних органов и функциональных систем в нашем теле, улучшает физическое здоровье и интеллект. 
  • Во время выполнения упражнений проводится мягкий массаж органов брюшной полости, регуляция функций нервной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем, органов дыхания и опорно-двигательной системы.
  • Этот комплекс также полезен женщинам. Выполняя его регулярно налаживается постоянный месячный цикл, менструации становятся безболезненными и здоровье их заметно улучшается.
  • Комплекс «Ба Дуан Цзин» также рекомендован людям, ведущим преимущественно сидячий образ жизни и страдающим от последствий застоя энергии.
  • Регулярные занятия позволят избавиться от таких заболеваний, как избыточный вес, стресс, заболевания кровеносно-сосудистой системы (в результате улучшается и состояние системы кровообращения, кровяное давление нормализируется). Улучшается деятельность внутренних органов — печень, сердце, селезенка, почки и др.

Стоимость участия в семинаре – 8 000 рублей.

Предварительная регистрация на семинар обязательна!

ЗАПИСАТЬСЯ

Поделиться:

1634 дня назад
5 ноября 0:00 — 8 ноября 2019 0:00

Москва
ул. Ярцевская, 27, корпус 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов