• 31 марта 2018, суббота
  • Москва, ул. Б.Новодмитровская, 36, дизайн-завод "Флакон" (м.Дмитровская), зал "ЯКосмос".

Семинар "Активизация чакральной системы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Четыре стихии"
2220 дней назад
31 марта 2018 c 10:00 до 13:00
Москва
ул. Б.Новодмитровская, 36, дизайн-завод "Флакон" (м.Дмитровская), зал "ЯКосмос".

Мы приглашаем вас ПОЛУЧИТЬ УНИКАЛЬНЫЙ ОПЫТ, в котором Высшая Форма Сознания передает через контактера новую форму энергетической практики, а также контролирует и помогает в усвоении каждому участнику семинара!

31 марта с 10:00 до 13:00

Ведущая – Ирина Чикунова


Друзья, мы уверены, что большинство из вас опытные практики той или иной системы – среди вас есть специалисты по дыхательным и динамическим практикам, йоге и цигун. И все занятия, которые вы посещали, проводили для вас мастера, такие же люди, как и мы с вами.

Сегодня, мы приглашаем вас ПОЛУЧИТЬ УНИКАЛЬНЫЙ ОПЫТ, в котором Высшая Форма Сознания передает через контактера новую форму энергетической практики, а также контролирует и помогает в усвоении каждому участнику семинара!

Вы получите действенный инструмент саморазвития от Высшей формы Сознания – Цивилизации 11 плотности, научитесь ощущать энергию тела как таковую – этот процесс станет для вас осязаемым. Активизируете собственную чакральную систему для повышения общего уровня энергопотенциала.

Это практическое занятие в Москве от Цивилизации 11 плотности!

Информацию передает контактер Ирина Чикунова (Новосибирск).

Выдержка из ченнелинга с Цивилизацией 11 плотности об этой практике чакральной системы:

«Практика чакральной системы — это инструмент, который в обиходе времени будет активной базой, без применения химических составов, формулой для исцеления тела, и для активизации земных программ.

Каждый человеческий энергоноситель – это энергоструктура актива (человека), которая засоряется в течение времени земных программ, в том числе имеет кармические ходы своих ресурсов. И для того, чтобы обеспечить структуру энергополя происходит очищение структуры посредством техник чакральной системы.

Для этого и были выданы материалы на Землю, чтобы насыщать систему более активными энергоносителями и работать в постоянной форме над своей энергоструктурой.

Мы даем инструмент системы познания через световые гаммы актива: каждый цвет имеет энергию и за счет цвета мы пополняем поле, прежде – очищаем структуру чакральной системы наработанных активов недуга, чистим сознание, затем даем дополнительные материалы, которые являются полем, звеном, и пополняем базу через внешний носитель».

Приходите! Получите новый опыт работы с энергией! 

Что такое Ченнелинг вы узнаете здесь. А здесь найдете статьи о ченнелинге. 


Стоимость участия в семинаре – 3 500 рублей.

При оплате до 30 марта включительно стоимость участия в семинаре составит 3 000 рублей.

Необходима предварительная запись. Количество мест ограничено! Записаться можно здесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше