• 15 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, Ярцевская, 27к9

Марафон по Чжун Юань цигун

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Четыре стихии"
2206 дней назад
15 апреля 2018 c 11:00 до 18:00
Москва
Ярцевская, 27к9

В нашем центре проведут марафон по Чжун Юань цигун мастера международного класса, личные ученики Гранд Мастера Сюи Минтана – Сергей и Светлана Чиж.

15 апреля с 11.00 до 18.00

Инструкторы  Сергей и Светлана Чиж


В нашем центре проведут марафон по Чжун Юань цигун мастера международного класса, личные ученики Гранд Мастера Сюи Минтана – Сергей и Светлана Чиж.

Возможно вы их уже знаете и сами когда-то были у них на занятиях. Но Сергея и Светланы так долго не было в Москве, что вы непременно захотите с ними встретиться, пообщаться, послушать их мудрые советы, узнать про их личную практику, богатый опыт и собственный путь развития. Ну и конечно, вместе попрактиковать.

И Светлана, и Сергей – это те самые инструкторы, которые многим помогли понять и осознать свой жизненный путь, свое место в этом мире, свое предназначение!

И их многочисленные ученики, среди которых немало известных и публичных людей, всегда отзываются о них, как о самых важных и самых больших Учителях своей жизни.

Про Чжун Юань цигун не расскажешь в двух словах. Как говорит наш Гранд Мастер Сию Минтан: «Чжун Юань цигун – это наука о жизни». Но не каждый инструктор сможет донести до своих учеников всю глубину этих слов. Это доступно лишь тем, кто сам прошел непростой жизненный путь, много практиковал, делился с другими, осознавал и шел к истине.

Приходите! Приходите сами, приводите друзей и близких!

Мы действительно очень рады, что можем делиться с вами самым лучшим, что у нас есть, познакомить вас с лучшими Учителями!

Сергей Чиж – имеет опыт практик с 1999 года, длительное время занимался Айкидо, Хатха-Йогой. Сертифицированный инструктор  системы Чжун Юань цигун с правом проведения ретритов, дипломированный имиджтерапевт, личный ученик Мастера Сюи Минтана. Неоднократно проходил обучение на международных ретритах в Китае (Шаолинь). Проводил семинары по Чжун Юань цигун в различных городах России, а также за рубежом. Имеет большой практический опыт имиджтерапии.

Светлана Чиж – начала заниматься практикой Чжун Юань цигун с 2000 года. Личный ученик Мастера Сюй Минтана, дипломированный имиджтерапевт, сертифицированный инструктор системы Чжун Юань цигун с правом проведения ретритов. Неоднократно проходила обучение на международных ретритах в Китае (Шаолинь). Проводила семинары по Чжун Юань цигун в различных городах России, а также за рубежом. Имеет большой практический опыт имиджтерапии.


Стоимость участия в марарфоне – 3 000 рублей.

Марафон могут посещать прошедшие Первую ступень Чжун Юань цигун.

Вы также можете прийти на половину марафона: до или после обеда, стоимость участия в половине марафона – 1 500 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше