• 31 марта 2018, суббота
  • Москва, ул. Б.Новодмитровская, 36, дизайн-завод "Флакон" (м.Дмитровская), зал "Мультиформ".

Повышение вибраций – гармония со Вселенной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Четыре стихии"
2221 день назад
31 марта 2018 c 14:30 до 16:30
Москва
ул. Б.Новодмитровская, 36, дизайн-завод "Флакон" (м.Дмитровская), зал "Мультиформ".

Мы живем в уникальное время, когда мир вокруг нас трансформируется, а изменения происходят на столько стремительно, что порой мы даже не успеваем замечать, как это случается, и осознаем масштаб перемен, лишь когда отстаем от этого неудержимого прогресса.

31 марта с 14:30 до 16:30

Ведущая – Ирина Чикунова


Мы живем в уникальное время, когда мир вокруг нас трансформируется, а изменения происходят на столько стремительно, что порой мы даже не успеваем замечать, как это случается, и осознаем масштаб перемен, лишь когда отстаем от этого неудержимого прогресса.

Это состояние, как нельзя лучше описал в своей книге «Алиса в Зазеркалье» Льюис Кэрролл: «Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а, чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!»

Почему это происходит?

Частота вибраций нашей планеты (частота Шумана), ранее считавшаяся неизменной и равной 7,8 Гц, была открыта и впервые измерена в начале 20-ого века, все живые организмы Земли, и люди в том числе, были сонастроены с этой частотой, что позволяло им поддерживать активное, здоровое существование. Но по последним исследованиям эта частота увеличилась и довольно существенно. Теперь она составляет уже 36 ГЦ, а это значит, что мы живем в новой, изменившейся реальности. Но успели ли мы перестроиться на новые условия жизни?

Как жить в изменившихся условиях?

Удивительная красота этого времени в том, что мы получаем высочайшие возможности преображения себя, но не зная об этом, продолжаем жить прошлым, не используя тот ресурс, который имеем уже сейчас.

Это все равно, что быть приглашенным на богатый банкет, но упорно заказывать лишь три корочки черного хлеба.

Секрет успешной, здоровой и благополучной жизни в изменившейся реальности – это постоянный осознанный выбор для себя тех действий, которые повышают наши индивидуальные вибрации, можно сказать, что это не просто выбор, а насущная необходимость, потому что оставаясь в старых настройках мы не просто рискуем упустить какие-то возможности, мы буквально рискуем своим здоровьем, своей жизнью.

Что же делать?

На самом деле существует огромное количество инструментов, с помощью которых вы сможете постоянно гарантировано повышать свои вибрации:

  • соответствующее питание,
  • употребление в качестве питья специально подготовленной воды,
  • энергетические практики и физическая активность,
  • различные дыхательные системы,
  • позитивное, проактивное мышление и управление эмоциями,
  • взаимодействие с местами силы Земли и многое другое.

На ченнелинг-семинаре «Повышение вибраций – гармония со Вселенной», обращаясь к источнику, обладающему уникальными знаниями – цивилизации 11 плотности Хамилия через Ирину Чикунову, мы будем последовательно разбирать все способы взаимодействия со Вселенной, направленные на сонастройку и гармонизацию нашей жизни. Эта тема далеко не одного семинара, но поучаствовав даже в одной встрече, вы уже сможете существенно повысить качество своей жизни:

  • события вокруг вас начнут разворачиваться по более благоприятному сценарию,
  • улучшатся отношения с окружающими,
  • ваше тело станет более здоровым, энергичным и выносливым.

Вы получите абсолютно практические рекомендации, которые сможете применять сразу же после этой встречи! 


Стоимость участия в семинаре – 2 000 рублей.

При оплате данного семинара вместе с семинаром "Активизация чакральной системы" до 30 марта включительно стоимость участия в семинаре составит 1 500 рублей.

ВАЖНО — оплата принимается наличными.

Место проведения ул. Б.Новодмитровская, 36, дизайн-завод "Флакон" (м.Дмитровская), зал "Мультиформ".

Необходима предварительная запись. Количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше