• 20 мая 2018, воскресенье
  • Москва, Уточняется

Семинар "Активизация чакральной системы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Четыре стихии"
2171 день назад
20 мая 2018 c 10:00 до 13:00
Москва
Уточняется

Мы приглашаем вас ПОЛУЧИТЬ ОПЫТ, в котором Высшая Форма Сознания передает через контактера новую форму энергетической практики, а также контролирует и помогает в усвоении каждому участнику семинара!

31 марта с 10:00 до 13:00

Ведущая – Ирина Чикунова


Друзья, мы уверены, что большинство из вас опытные практики той или иной системы – среди вас есть специалисты по дыхательным и динамическим практикам, йоге и цигун. И все занятия, которые вы посещали, проводили для вас мастера, такие же люди, как и мы с вами.

Сегодня, мы приглашаем вас ПОЛУЧИТЬ ОПЫТ, в котором Высшая Форма Сознания передает через контактера новую форму энергетической практики, а также контролирует и помогает в усвоении каждому участнику семинара!

Вы получите действенный инструмент саморазвития от Высшей формы Сознания – Цивилизации 11 плотности, научитесь ощущать энергию тела как таковую – этот процесс станет для вас осязаемым. Активизируете собственную чакральную систему для повышения общего уровня энергопотенциала.

Это практическое занятие в Москве от Цивилизации 11 плотности!

Информацию передает контактер Ирина Чикунова (Новосибирск).

Выдержка из ченнелинга с Цивилизацией 11 плотности об этой практике чакральной системы:

«Практика чакральной системы — это инструмент, который в обиходе времени будет активной базой, без применения химических составов, формулой для исцеления тела, и для активизации земных программ.

Каждый человеческий энергоноситель – это энергоструктура актива (человека), которая засоряется в течение времени земных программ, в том числе имеет кармические ходы своих ресурсов. И для того, чтобы обеспечить структуру энергополя происходит очищение структуры посредством техник чакральной системы.

Для этого и были выданы материалы на Землю, чтобы насыщать систему более активными энергоносителями и работать в постоянной форме над своей энергоструктурой.

Мы даем инструмент системы познания через световые гаммы актива: каждый цвет имеет энергию и за счет цвета мы пополняем поле, прежде – очищаем структуру чакральной системы наработанных активов недуга, чистим сознание, затем даем дополнительные материалы, которые являются полем, звеном, и пополняем базу через внешний носитель».

Приходите! Получите новый опыт работы с энергией! 

Что такое Ченнелинг вы узнаете здесь. А здесь найдете статьи о ченнелинге. 


Стоимость участия в семинаре – 3 500 рублей.

При оплате до 19 мая включительно стоимость участия в семинаре составит 3 000 рублей.

Необходима предварительная запись. Количество мест ограничено! Записаться можно здесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше